See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el análisis, diseño, desarrollo y mantenimiento evolutivo y soporte técnico de la plataforma de interoperabilidad sociosanitaria de Euskadi
Descripción: Servicios para el análisis, diseño, desarrollo y mantenimiento evolutivo y soporte técnico de la plataforma de interoperabilidad sociosanitaria de Euskadi
Identificador interno: EJIE-093-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1239458