2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de medalla de campaña
Descripción: Adquisición de medalla de campaña
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00004871EB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18512200 Medallas
Clasificación adicional (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000