Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE APOYO Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y EVOLUTIVO DE LA RED DE DATOS DE COMUNICACIONES Y ADQUISICIÓN DE LA PLATAFORMA DE MONITORAJE DE FGC
Número de referencia: PO18/23
II.1.2.
Código CPV principal 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE APOYO Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y EVOLUTIVO DE LA RED DE DATOS DE COMUNICACIONES Y ADQUISICIÓN DE LA PLATAFORMA DE MONITORAJE DE FERROCARRILES DE LA GENERALIDAD DE CATALUÑA
(Presupuesto de licitación de ó 600.000,00 €, antes de IVA)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato