Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una barredora para el servicio de limpieza viaria que presta Gestión y Servicios de Paterna S.L.U., bajo la modalidad de renting
Número de referencia: LI20-22
II.1.2.
Código CPV principal 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 324 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato