452545-2025 - Modificación de contrato
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Mantenimiento de la plataforma de gestión del sistema de recarga eléctrica al cliente.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la plataforma de gestión del sistema de recarga eléctrica al cliente.
Descripción: ElectroEMT es el proyecto de la EMT de Madrid para ofrecer un servicio de puntos de recarga eléctrica para vehículos. La EMT incorpora la recarga eléctrica, a su oferta de servicios, en aparcamientos de rotación, disuasorios, residentes, hubs de movilidad y otras ubicaciones. Asimismo, se hace constar que el expediente de contratación se refiere a la totalidad del objeto del contrato, sin perjuicio de las especialidades para los contratos adjudicados por lotes.
Identificador interno: 24/032/3N
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000