2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios, en función de las necesidades, de transporte en autobús para la Estación de Esquí y Montaña de Alto Campoo.
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato los servicios, en función de las necesidades, de transporte de viajeros para el personal de la estación de Esquí-Montaña de Alto Campoo desde Reinosa y de turistas/esquiadores desde Brañavieja al aparcamiento de Calgosa, según lo establecido en el Informe de Necesidad y en el PPTP para que estos puedan ser aceptados por CANTUR, S.A.
Identificador interno: 24.0231.AC.SE.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000