452619-2024 - Resultados
España – Servicios de ambulancia – El objeto del contrato es la prestación, a precio unitario, de los servicios sanitarios de soporte vital básico y avanzado, con ambulancias, tipo B y C, para la asistencia de los diferentes eventos, actividades y competiciones desarrollados por las diferentes Áreas del Ayuntamiento de Benalmádena
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es la prestación, a precio unitario, de los servicios sanitarios de soporte vital básico y avanzado, con ambulancias, tipo B y C, para la asistencia de los diferentes eventos, actividades y competiciones desarrollados por las diferentes Áreas del Ayuntamiento de Benalmádena
Descripción: El objeto del contrato es la prestación, a precio unitario, de los servicios sanitarios de soporte vital básico y avanzado, con ambulancias, tipo B y C, para la asistencia de los diferentes eventos, actividades y competiciones desarrollados por las diferentes Áreas del Ayuntamiento de Benalmádena
Identificador interno: 2023/62196P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme Anexo 1.K del PCAP, los plazos parciales son los previstos en el propio PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares