2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e instalación de mobiliario necesario para la nueva Facultad de Medicina y Ciencias de la Salud, Fase I. (4 Lotes)
Descripción: Adquisición e instalación de mobiliario necesario para la nueva Facultad de Medicina y Ciencias de la Salud, Fase I. El contrato se divide en 4 lotes: -Mobiliario del Salón de grados y Salón de actos. -Mobiliario general varios y accesorios - Mobiliario de biblioteca. -Mobiliario de las aulas.
Identificador interno: SU.029/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
Clasificación adicional (cpv): 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Mobiliario de las aulas
Descripción: Se indica en el Pliego de Prescripciones técnicas.
Identificador interno: 4