452830-2026 - Resultados
España – Mobiliario – GAP-2025/03 Suministro de mobiliario y equipamiento médico para el nuevo Centro de Salud de Villava.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GAP-2025/03 Suministro de mobiliario y equipamiento médico para el nuevo Centro de Salud de Villava.
Descripción: GAP-2025/03 Suministro de mobiliario y equipamiento médico para el nuevo Centro de Salud de Villava.
Anuncio anterior: 586949-2025
Identificador interno: GAP-2025/03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE I
Descripción: Mobiliario general
Lote: LOT-0002
Título: LOTE II
Descripción: Sillería Ergonómica
Clasificación principal (cpv): 39112000 Sillas
Lote: LOT-0003
Título: LOTE III
Descripción: Sillería de confidente y salas
Lote: LOT-0004
Título: LOTE IV
Descripción: Bancadas de asiento salas de espera
Clasificación principal (cpv): 39113600 Bancos para sentarse
Lote: LOT-0005
Título: LOTE V
Descripción: Mobiliario clínico
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Lote: LOT-0006
Título: LOTE VI
Descripción: Camilla eléctrica
Clasificación principal (cpv): 33192210 Mesas de reconocimiento médico