2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo para la siembra automatizada de muestras para el Servicio de Microbiología del Hospital Universitario Son Espases
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo para la siembra automatizada de muestras para el Servicio de Microbiología del Hospital Universitario Son Espases
Identificador interno: HUSE 60/24 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000