452974-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Terminales Monopolares, bisturís, curetas dermatológicas, mangos y placas electrobisturí
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Terminales Monopolares, bisturís, curetas dermatológicas, mangos y placas electrobisturí
Descripción: Suministro de Terminales Monopolares, bisturís, curetas dermatológicas, mangos y placas electrobisturí con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Murciano de Salud
Identificador interno: CS/9999/1101123653/2024/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: bisturí dispositivo seguridad, 10,11,12,15,20,21,22,23
Descripción: bisturí dispositivo seguridad, 10,11,12,15,20,21,22,23
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración de 12 meses cada una de las posibles prórrogas
Lote: LOT-0002
Título: Hoja bisturí 10,11,12,15,20,22,23,24 y 36
Descripción: Hoja bisturí 10,11,12,15,20,22,23,24 y 36
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Hoja bisturí quitapuntos
Descripción: Hoja bisturí quitapuntos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: hoja dermatomo electrico compatible con acculan
Descripción: hoja dermatomo electrico compatible con acculan
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: hoja dermatomo eléctrico compatible con humeca D80
Descripción: hoja dermatomo eléctrico compatible con humeca D80
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: cureta deramtologica forma anillo 4mm, y 7mm
Descripción: cureta deramtologica forma anillo 4mm, y 7mm
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: cureta quirurgica dermatologica forma anillo 4mm y 7mm
Descripción: cureta quirurgica dermatologica forma anillo 4mm y 7mm
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: mango bisturi electrico, desechable
Descripción: mango bisturi electrico, desechable
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: mango bisturi electrico aspirador humo con cable
Descripción: mango bisturi electrico aspirador humo con cable
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: electrodo monopolar acero punta aguja con recubrimiento, electrodo monopolar pala, electrodo monopolar bola
Descripción: electrodo monopolar acero punta aguja con recubrimiento, electrodo monopolar pala, electrodo monopolar bola
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: electrodo monopolar tungsteno aguja microdisección hasta 75 MM
Descripción: electrodo monopolar tungsteno aguja microdisección hasta 75 MM
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: electrodo monopolar tungsteno asa
Descripción: electrodo monopolar tungsteno asa
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: electrodo monopolar bola recubierta tungsteno, menos de 90 MM
Descripción: electrodo monopolar bola recubierta tungsteno, menos de 90 MM
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0021
Título: Placa quirúrgica electrobisturí dual dispositivo rem sin cable, cable placa quirúrgica electrobisturí
Descripción: Placa quirúrgica electrobisturí dual dispositivo rem sin cable, cable placa quirúrgica electrobisturí
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Placa quirúrgica electrobisturí dual dispositivo rem con cable niños
Descripción: Placa quirúrgica electrobisturí dual dispositivo rem con cable niños
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0024
Título: Placa quirúrgica monolobulada electrobisturí sin cable adulto
Descripción: Placa quirúrgica monolobulada electrobisturí sin cable adulto
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Aerosol crioquirúrgico con boquilla 2MM
Descripción: Aerosol crioquirúrgico con boquilla 2MM
Identificador interno: 25