See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los centros cívicos del Distrito de Ciutat Vella
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los centros cívicos del Distrito de Ciutat Vella
Anuncio anterior: 199527-2025
Identificador interno: 001_25000617
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centre Cívic Barceloneta
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades del centre cívic de la Barceloneta del distrito de Ciutat Vella
Identificador interno: 001_25000617L001
Lote: LOT-0002
Título: Centre Cívic Convent de Sant Agustí
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades del centre cívic de convent de Sant Agustí del distrito de Ciutat Vella
Identificador interno: 001_25000617L002
Lote: LOT-0003
Título: Centre Cívic Pati Llimona
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades del centre cívic Pati Llimona del distrito de Ciutat Vella
Identificador interno: 001_25000617L003
Lote: LOT-0004
Título: Centre Cívic Drassanes
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades del centre cívic Drassanes del distrito de Ciutat Vella
Identificador interno: 001_25000617L004