2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de licencias de uso de productos Microsoft para el personal de la Universidad de Granada
Descripción: Adquisición de licencias de uso de productos Microsoft para el personal de la Universidad de Granada
Identificador interno: UGR/2024/0041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000