2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministros consistente en el arrendamiento operativo y mantenimiento del sistema integral de impresión para las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Gandia.
Descripción: Abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: CONT-028/2023 (21271/2023)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
Clasificación adicional (cpv): 48773000 Paquetes de software de utilidades de impresión
5. Lote
Lote: LOT-0000