453093-2026 - Resultados
España – Servicios de telecomunicaciones – Contrato mixto, integral del servicio de telecomunicaciones y servicios tecnológicos, incluyendo también suministros (paquetes de software) para el Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada (SARA) y tramitación ordinaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto, integral del servicio de telecomunicaciones y servicios tecnológicos, incluyendo también suministros (paquetes de software) para el Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada (SARA) y tramitación ordinaria.
Descripción: Contrato mixto, integral del servicio de telecomunicaciones y servicios tecnológicos, incluyendo también suministros (paquetes de software) para el Ayuntamiento de Los Palacios y Villafranca, por procedimiento abierto y tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada (SARA) y tramitación ordinaria
Identificador interno: 23621/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 64211000 Servicios de teléfonos públicos, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64216100 Servicios de mensajería electrónica, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72400000 Servicios de Internet, 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000