2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes y edificios de viviendas protegidas en régimen de alquiler, que la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA) gestiona y administra.
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes y edificios de viviendas protegidas en régimen de alquiler, que la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA) gestiona y administra.
Identificador interno: CTCM-24/13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE Nº 1 Mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes e inmuebles gestionados por la EVHA ubicados en las provincias de Valencia y Castellón
Descripción: Mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes e inmuebles gestionados por la EVHA ubicados en las provincias de Valencia y Castellón
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: prórrogas anuales por un periodo adicional total máximo de 2 años
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº 2 Mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes e inmuebles gestionados por la EVHA ubicados en la provincia de Alicante.
Descripción: Mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios en archivos, sedes e inmuebles gestionados por la EVHA ubicados en la provincia de Alicante.
Identificador interno: 2