453160-2025 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y seguridad de instalaciones del Consorcio de RSU de Málaga
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad de instalaciones del Consorcio de RSU de Málaga
Descripción: Servicio de vigilancia y seguridad de instalaciones del Consorcio de RSU de Málaga
Identificador interno: 387/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto SARA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000