See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte y consultoría en EIZU y GPEIZU para el Departamento de Educación
Descripción: Servicios de soporte y consultoría en EIZU y GPEIZU para el Departamento de Educación
Identificador interno: EJIE-2026-020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1332689