Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Guías Turísticos, control de acceso y custodia de yacimientos, conjuntos arqueológicos y equipamientos culturales
Número de referencia: SE2023/29
II.1.2.
Código CPV principal 63514000 Servicios de guías de turismo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato