453591-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
30.616/22-2; SGC ATI-7/22 Asistencia técnica a la inspección de la concesión de la autovía A-31 del p.k. 29,800 al 124,00. Tramo: La Roda-Bonete. Provincia de Albacete
Número de referencia: 230220228662
II.1.2.
Código CPV principal
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 323 771,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato