2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en Familia 2026"
Descripción: Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en Familia 2026"
Identificador interno: 2025009308
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000