See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios De Transporte Público Discrecional, Nacional E Internacional, De Viajeros Por Carretera En Autobús O Autocar, Necesarios Para El Desarrollo De Las Actividades Del Ejército De Tierra
Descripción: Servicios De Transporte Público Discrecional, Nacional E Internacional, De Viajeros Por Carretera En Autobús O Autocar, Necesarios Para El Desarrollo De Las Actividades Del Ejército De Tierra
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00002829E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000