453680-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – JEMAN - HESPERIDES.- Contrato de servicios para la realización del mantenimiento y reparaciones relacionadas con las grúas, cabestrantes, pescantes, sistemas mecánicos relacionados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JEMAN - HESPERIDES.- Contrato de servicios para la realización del mantenimiento y reparaciones relacionadas con las grúas, cabestrantes, pescantes, sistemas mecánicos relacionados
Descripción: JEMAN - HESPERIDES.- Contrato de servicios para la realización del mantenimiento y reparaciones relacionadas con las grúas, cabestrantes, pescantes, sistemas mecánicos relacionados
Identificador interno: 2024/AR44U/00001094E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000