See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM SUMINISTRO CONTR 2023 0001043137
Descripción: AGRUPACIÓN I PAAM 81/2022-0000655/2023 +6.+AGAY3Z SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO DE OFTALMOLOGIA (SUBGRUPO 01.16), PROTESIS OFTÁLMICAS (SUBGRUPO 04.18) Y OTROS ELEMENTOS NECESARIOS, CON DISPONIBILIDAD DE USO DEL EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA SU UTILIZACIÓN, PARA TODOS LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA.
Anuncio anterior: 700399-2023
Identificador interno: AM SUMINISTROS (CCA: +6.+AGAY3Z)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agrupación 1 AM SUM
Descripción: Agrupación 1 AM SUM