453735-2026 - Resultados
España – Marcapasos – Suministro sucesivo de implantes de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de implantes de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Descripción: Suministro sucesivo de implantes de marcapasos y desfibriladores con destino al Área Sanitaria de Lugo, A Mariña y Monforte de Lemos
Identificador interno: NA-ASL1-25-016
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
Clasificación adicional (cpv): 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marcapasos multiprogramable monocameral básico con sensor (SSIR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable monocameral básico con sensor (SSIR), elecrodos compatibles y transmisor de monitorización remota compatible
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Marapasos multiprogramable monocameral intermedio con sensor (SSIR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable monocameral intermedio con sensor (SSIR), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Marapasos multiprogramable monocameral avanzado con sensor (SSIR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable monocameral avanzado con sensor (SSIR), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Marapasos multiprogramable monocameral avanzado con sensor (SSIR) sin cables
Descripción: Marcapasos multiprogramable monocameral avanzado con sensor (SSIR) sin cables, electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Marcapasos multiprogramable secuencial para electrodo único (VDD)
Descripción: Marcapasos multiprogramable secuencial para electrodo único (VDD), electrododos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Marcapasos sin cables con sincronía AV
Descripción: Marcapasos sin cables con sincronía AV y transmisor de monitorización remota compatible con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Marcapasos mutiprogramable bicameral básico con sensor (DDDR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable bicameral básico con sensor (DDDR), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Marcapasos mutiprogramable bicameral intermedio con sensor (DDDR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable bicameral intermedio con sensor (DDDR), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Marcapasos mutiprogramable bicameral avanzado con sensor (DDDR)
Descripción: Marcapasos multiprogramable bicameral avanzado con sensor (DDDR), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Marcapasos mutiprogramable tricameral avanzado con sensor para terapia de resincronización (TRC-P)
Descripción: Marcapasos multiprogramable tricameral avanzado con sensor para terapia de resincronización (TRC-P), electrodos y transmisor de monitorización remota compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0011
Título: Desfibrilador automático endovenoso monocameral básico (DAI-VR)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso monocameral básico (DAI-VR), y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0012
Título: Desfibrilador automático endovenoso monocameral intermedio (DAI-VR)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso monocameral intermedio (DAI-VR) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0013
Título: Desfibrilador automático endovenoso monocameral avanzado (DAI-VR)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso monocameral avanzado (DAI-VR) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0014
Título: Desfibrilador automático endovenoso bicameral básico (DAI-DR)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso bicameral básico (DAI-DR) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0015
Título: Desfibrilador automático endovenoso bicameral avanzado (DAI-DR)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso bicameral avanzado (DAI-DR) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0016
Título: Desfibrilador automático endovenoso tricameral intermedio (CRT-D)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso tricameral intermedio (CRT-D) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0017
Título: Desfibrilador automático endovenoso tricameral avanzado (CRT-D)
Descripción: Desfibrilador automático endovenoso tricameral avanzado (CRT-D) y electrodos compatibles con el modelo de marcapasos ofertado
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0018
Título: Electrodo endovenoso ventricular izquierdo mutipolar fijación activa
Descripción: Electrodo endovenoso ventricular izquierdo mutipolar fijación activa
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0019
Título: Electrodo endovenoso ventricular bipolar fijación activa para estimulación del sistema de conducción
Descripción: Electrodo endovenoso ventricular bipolar fijación activa para estimulación del sistema de conducción
Identificador interno: Lote 22