453772-2026 - Resultados
España – Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas – Suministro de prensa y publicaciones periódicas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de prensa y publicaciones periódicas
Descripción: El contrato tendrá por objeto el Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las cortes y Presidencia del Gobierno y las sedes adscritas al Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes, tanto en formato papel como digital, con la periodicidad necesaria, a los diferentes órganos y unidades de la Presidencia del Gobierno y del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes, para el cumplimiento de las funciones que tienen encomendadas
Identificador interno: MPR20250208
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
5. Lote
Lote: LOT-0000