453953-2025 - Resultados
España – Servicios de suministro de comidas – Servicio de Suministro de Comida - Catering En El Centro De Acogida De Personas Migrantes Arteaga, en Madrid, Comunidad de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Suministro de Comida - Catering En El Centro De Acogida De Personas Migrantes Arteaga, en Madrid, Comunidad de Madrid
Descripción: Servicio de Suministro de Comida - Catering En El Centro De Acogida De Personas Migrantes Arteaga, en Madrid, Comunidad de Madrid
Identificador interno: TSA0080849
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia inicial del contrato será hasta el 30 de junio de 2026, con fecha de comienzo a la formalización del contrato (prevista en noviembre).