453977-2026 - Licitación
España – Piezas de recambio diversas – CONTR 2026 190691 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS DE SUMINISTRO DE FUNGIBLES PARA EL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA), EN SUS UNIDADES TÉCNICAS DE HUELVA, PALMONES Y MOTRIL, LABORATORIO ANDALUZ DE REFERENCIA DE LA CALIDAD DEL AIRE (LARCA) Y PLANTA EXPERIMENTAL DE CARRIÓN DE LOS CÉSPEDES (PECC)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 190691 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS DE SUMINISTRO DE FUNGIBLES PARA EL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA), EN SUS UNIDADES TÉCNICAS DE HUELVA, PALMONES Y MOTRIL, LABORATORIO ANDALUZ DE REFERENCIA DE LA CALIDAD DEL AIRE (LARCA) Y PLANTA EXPERIMENTAL DE CARRIÓN DE LOS CÉSPEDES (PECC)
Descripción: CONTR 2026 190691 ACUERDO MARCO DE SELECCIÓN DE EMPRESAS DE SUMINISTRO DE FUNGIBLES PARA EL LABORATORIO DE CONTROL DE LA CALIDAD AMBIENTAL DE ANDALUCÍA (LCCA), EN SUS UNIDADES TÉCNICAS DE HUELVA, PALMONES Y MOTRIL, LABORATORIO ANDALUZ DE REFERENCIA DE LA CALIDAD DEL AIRE (LARCA) Y PLANTA EXPERIMENTAL DE CARRIÓN DE LOS CÉSPEDES (PECC)
Identificador interno: CONTR 2026 190691
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: SUMINISTRO DE FILTROS.
Descripción: LOTE 1: SUMINISTRO DE FILTROS.
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: SUMINISTRO DE VIDRIOS, BOTES Y FRASCOS
Descripción: LOTE 2: SUMINISTRO DE VIDRIOS, BOTES Y FRASCOS
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE CROMATOGRAFÍA
Descripción: LOTE 3: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE CROMATOGRAFÍA
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: SUMINISTRO DE FUNGIBLES EQUIPOS WTW, ORION, ISCO, HACH, ISY, HANNA
Descripción: LOTE 4: SUMINISTRO DE FUNGIBLES EQUIPOS WTW, ORION, ISCO, HACH, ISY, HANNA
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SARTORIUS.
Descripción: LOTE 5: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SARTORIUS.
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SKALAR
Descripción: LOTE 6: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SKALAR
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7: SUMINISTRO DE FUNGIBLES EQUIPOS AGILENT, GERSTEL
Descripción: LOTE 7: SUMINISTRO DE FUNGIBLES EQUIPOS AGILENT, GERSTEL
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SPARK HOLLAND
Descripción: LOTE 8: SUMINISTRO DE FUNGIBLES DE EQUIPOS SPARK HOLLAND
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9: FUNGIBLES EQUIPOS BRÜEL
Descripción: LOTE 9: FUNGIBLES EQUIPOS BRÜEL
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10: FUNGIBLES EQUIPOS TELEDYNE Y AMA
Descripción: LOTE 10: FUNGIBLES EQUIPOS TELEDYNE Y AMA
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11: FUNGIBLES EQUIPOS SYNSPEC, THERMO, DIGITEL
Descripción: LOTE 11: FUNGIBLES EQUIPOS SYNSPEC, THERMO, DIGITEL
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12: FUNGIBLES EQUIPOS PALAS
Descripción: LOTE 12: FUNGIBLES EQUIPOS PALAS
Identificador interno: LOTE 12