Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE SISTEMA DE VÍA EN PLACA DE BLOQUES PREFABRICADOS DE HORMIGÓN INDEPENDIENTES DEL PAVIMENTO DE HORMIGÓN CIRCUNDANTE, DE ANCHO POLIVALENTE Y ANCHO MIXTO
Número de referencia: 3.23/06110.0057
II.1.2.
Código CPV principal 34947100 Traviesas
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE SISTEMA DE VÍA EN PLACA DE BLOQUES PREFABRICADOS DE HORMIGÓN INDEPENDIENTES DEL PAVIMENTO DE HORMIGÓN CIRCUNDANTE, DE ANCHO POLIVALENTE Y ANCHO MIXTO, PARA LA REMODELACIÓN DE LA TERMINAL DE LA ESTACIÓN A CORUÑA – SAN CRISTOBAL.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato