454018-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la dirección de las obras del nuevo tranvía del campo de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. Fase 1: Cambrils centre – Centro operativo de Vila-seca. Plataforma, superestructura, urbanización y sistemas. Fase 2: Centro operativo de Vila-seca - Vila-seca Estación. Clave: PC-FNT-22013.1.2.R0
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la dirección de las obras del nuevo tranvía del campo de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. Fase 1: Cambrils centre – Centro operativo de Vila-seca. Plataforma, superestructura, urbanización y sistemas. Fase 2: Centro operativo de Vila-seca - Vila-seca Estación. Clave: PC-FNT-22013.1.2.R0
Descripción: Contrato de servicios para la dirección de las obras del nuevo tranvía del campo de Tarragona de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. Fase 1: Cambrils centre – Centro operativo de Vila-seca. Plataforma, superestructura, urbanización y sistemas. Fase 2: Centro operativo de Vila-seca - Vila-seca Estación. Clave: PC-FNT-22013.1.2.R0
Anuncio anterior: 696540-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000