454324-2026 - Licitación
España – Bulldozers – Suministro de un bulldozer para el vertedero de residuos no peligrosos del centro de tratamiento de residuos de COGERSA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un bulldozer para el vertedero de residuos no peligrosos del centro de tratamiento de residuos de COGERSA.
Descripción: Suministro de un bulldozer para el vertedero de residuos no peligrosos del CTR de Cogersa.
Identificador interno: 73/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43211000 Bulldozers
5. Lote
Lote: LOT-0000