See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material diverso para la Unidad de Neurorradiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Suministro de Material diverso para la Unidad de Neurorradiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_111
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124210 Material para radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 90002584
Descripción: Lote 1: 90002584
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: 90002605
Descripción: Lote 10: 90002605
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: 90002606
Descripción: Lote 11: 90002606
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12: 90002609
Descripción: Lote 12: 90002609
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13: 61020
Descripción: Lote 13: 61020
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14: 90002319 - 90002615
Descripción: Lote 14: 90002319 - 90002615
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15: 90002616
Descripción: Lote 15: 90002616
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16: 62031
Descripción: Lote 16: 62031
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17: 4489
Descripción: Lote 17: 4489
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18: 636-643
Descripción: Lote 18: 636-643
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19: 11726
Descripción: Lote 19: 11726
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2: 31454
Descripción: Lote 2: 31454
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20: 27032
Descripción: Lote 20: 27032
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21:90005315
Descripción: Lote 21: 90005315
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22: 90002558
Descripción: Lote 22: 90002558
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23: 10841
Descripción: Lote 23: 10841
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24: 59484
Descripción: Lote 24: 59484
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Lote 3: 90002593
Descripción: Lote 3: 90002593
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0019
Título: Lote 4: 39681-90002598
Descripción: Lote 4: 39681-90002598
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0020
Título: Lote 5: 90002597-90002601
Descripción: Lote 5: 90002597-90002601
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0021
Título: Lote 6: 90002595
Descripción: Lote 6: 90002595
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0022
Título: Lote 7: 90002602
Descripción: Lote 7: 90002602
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0023
Título: Lote 8: 90002604
Descripción: Lote 8: 90002604
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0024
Título: Lote 9: 90002608-90002631
Descripción: Lote 9: 90002608-90002631
Identificador interno: 9