454534-2025 - Resultados
España – Otros servicios comunitarios, sociales o personales – Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los casales de personas mayores del distrito de Ciutat Vella
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los casales de personas mayores del distrito de Ciutat Vella
Descripción: Gestión de los servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los casales de personas mayores del distrito de Ciutat Vella
Anuncio anterior: 199572-2025
Identificador interno: 001_25000661
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001