Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ávila (ES411)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE