Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios expertos de CX y diseño
Número de referencia: 4990
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 128 200,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato