See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las provincias de Barcelona, Girona y Tarragona de Cataluña, la provincia de Sevilla de Andalucía y la provincia de Ibiza de Islas Baleares.
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las provincias de Barcelona, Girona y Tarragona de la comunidad autónoma de Cataluña, la provincia de Sevilla de la comunidad autónoma de Andalucía y la provincia de Ibiza de la comunidad autónoma Islas Baleares.
Identificador interno: 2025/LIC/0050
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. SUB-LOTE 1.1: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Barcelona de Cataluña. Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, en las comarcas de Barcelonès, Baix Llobregat y Garraf de la provincia de Barcelona.
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en la provincia de Barcelona de la comunidad autónoma de Cataluña: Sub-lote 1.1: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las comarcas de Barcelonès, Baix Llobregat y Garraf de la provincia de Barcelona. Sub-lote 1.2: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las comarcas de Maresme y Vallès Oriental de la provincia de Barcelona. Sub-lote 1.3: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las comarcas de Vallès Occidental y Alt Penedès de la provincia de Barcelona. Sub-lote 1.4: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las comarcas de Anoia y Bages de la provincia de Barcelona. Sub-lote 1.5: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para la población protegida de Mutua Intercomarcal, mutua colaboradora con la seguridad social Nº 39 en las comarcas de Berguedà, Moianès y Osona de la provincia de Barcelona.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Un año de contrato mas un año de prórroga
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Girona de la comunidad autónoma de Cataluña
Descripción: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia en las comarcas de Alt Empordà, Baix Empordà, Pla de l'Estany, Selva, Gironès, Garrotxa, Ripollès y Cerdanya de la provincia de Girona.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Tarragona de la comunidad autónoma de Cataluña
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Tarragona de la comunidad autónoma de Cataluña
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Sevilla de la comunidad autónoma de Andalucía
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Sevilla de la comunidad autónoma de Andalucía
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Ibiza de la comunidad autónoma Islas Baleares
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Ibiza de la comunidad autónoma Islas Baleares
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 1. SUB-LOTE 1.2: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Barcelona en Cataluña. Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, en las comarcas de Maresme y Vallès Oriental de la provincia de Barcelona.
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Barcelona en Cataluña. Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, en las comarcas de Maresme y Vallès Oriental de la provincia de Barcelona.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 1. SUB-LOTE-1.3.: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Barcelona en Cataluña. Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, en las comarcas de Vallès Occidental y Alt Penedès de la provincia de Barcelona.
Descripción: Servicios de Transporte sanitario en Ambulancia, para la provincia de Barcelona en Cataluña. Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, en las comarcas de Vallès Occidental y Alt Penedès de la provincia de Barcelona.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 1. SUB-LOTE 1.4 Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para las comarcas de Anoia y Bages de la provincia de Barcelona.
Descripción: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para las comarcas de Anoia y Bages de la provincia de Barcelona.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 1. SUB-LOTE 1.5 Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para las comarcas de Berguedà, Moianès y Osona de la provincia de Barcelona.
Descripción: Servicio de Transporte sanitario en Ambulancia, para las comarcas de Berguedà, Moianès y Osona de la provincia de Barcelona.
Identificador interno: 9