454819-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y el equipamiento clínico del Hospital Fuente Bermeja, perteneciente al Complejo Asistencial Universitario de Burgos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y el equipamiento clínico del Hospital Fuente Bermeja, perteneciente al Complejo Asistencial Universitario de Burgos
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y el equipamiento clínico del Hospital Fuente Bermeja, perteneciente al Complejo Asistencial Universitario de Burgos. El hospital no cuenta con los medios propios suficientes y adecuados para el desempeño de los trabajos de mantenimiento ddel centro hospitalario
Identificador interno: 2301-23P-1-2026-16807
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000