Principal actividad Servicios de transporte ferroviario
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL TRAMO RAF PALENCIA – BIFURCACIÓN VILECHA. DUPLICACIÓN DEL CORREDOR NORTE – NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD (2 LOTES).
Número de referencia: 3.23/20830.0002
II.1.2.
Código CPV principal 34947100 Traviesas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE1.SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL TRAMO RAF PALENCIA – BIFURCACIÓN VILECHA. DUPLICACIÓN DEL CORREDOR NORTE – NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD
Lote nº: 3.23/20830.0004
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34947100 Traviesas
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2.SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL TRAMO RAF PALENCIA – BIFURCACIÓN VILECHA. DUPLICACIÓN DEL CORREDOR NORTE – NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD
Lote nº: 2