45491-2023 - ResultadosEspaña-Iurreta: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de las instalaciones y edificios municipales de Iurreta. Contrato reservado a centros especiales de iniciativa social y a empresas de inserción social, de conformidad con lo di...
Número de referencia: G-2021237
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza de las instalaciones y edificios municipales de Iurreta. Contrato reservado a centros especiales de iniciativa social y a empresas de inserción social, de conformidad con lo dispuesto en la Disposición adicional cuarta de la LCSP.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
II.2.4.
Descripción del contrato