454924-2026 - Resultados
España – Inmunosupresores – PNSP HUPA 33/26
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PNSP HUPA 33/26
Descripción: OMVOH 300 MG, OMVOH 200 MG CONCENTRADO PARA SOLUCIÓN, OMVOH 100 MG + OMVOH 200 MG SOLUCIÓN INYECTABLE
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Omvoh
Descripción: Omvoh 300 mg, Omvoh 200 mg, Omvoh 100 mg+ 200 mg
Identificador interno: LOT-0001