Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45246400 Obras de protección contra inundaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 15 473 872,02 EUR