Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 697 675,00 EUR