2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición equipamiento de red para renovar los nodos FMN de SPMARFOR
Descripción: Adquisición de servidores para el Sistema BRASS y campos de antenas de la Armada
Anuncio anterior: 144523-2023
Identificador interno: 2024/AR40U/00001467E
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000