2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IBE047/2026: Suministro de cuatro torres de imagen 4K para los Servicios de Cirugía General de diversos centros del SNS-O
Descripción: IBE047/2026: Suministro de cuatro torres de imagen 4K para los Servicios de Cirugía General de diversos centros del SNS-O
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: dos torres de imagen 4K para el Hospital García Orcoyen de Estella
Descripción: LOTE 1: dos torres de imagen 4K para el Hospital García Orcoyen de Estella
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Una torre de imagen 4K y una torre de imagen 4K con imagen y video 3D, para el Hospital Reina Sofía de Tudela
Descripción: LOTE 2: Una torre de imagen 4K y una torre de imagen 4K con imagen y video 3D, para el Hospital Reina Sofía de Tudela