Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 34144511 Vehículos de recogida de basuras, 34223300 Remolques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor