45547-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Balasto
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE BALASTO PARA LA RENOVACIÓN DE VÍA EN EL TRAMO PLASENCIA DEL MONTE-AYERBE.
Número de referencia: 3.21/27510.0005
II.1.2.
Código CPV principal
14212310 Balasto
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato