455608-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Contrato de Servicio (CONTR 2023 0000884456)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio (CONTR 2023 0000884456)
Descripción: Servicio de Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, la Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la elaboración del Proyecto, la Dirección de obra y Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la ejecución de las obras de reordenación de las instalaciones de saneamiento para la nueva ciudad sanitaria de Jaén.
Anuncio anterior: 650929-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras