455665-2026 - Resultados
España – Servicios psiquiátricos o psicológicos – Servicio para la prevención del suicidio y la atención de supervivientes y familiares de personas con intentos autolíticos previos, en todo el territorio de la Comunitat Valenciana.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la prevención del suicidio y la atención de supervivientes y familiares de personas con intentos autolíticos previos, en todo el territorio de la Comunitat Valenciana.
Descripción: Servicio para la prevención del suicidio y la atención de supervivientes y familiares de personas con intentos autolíticos previos, en todo el territorio de la Comunitat Valenciana.
Identificador interno: 217/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121270 Servicios psiquiátricos o psicológicos
Clasificación adicional (cpv): 79512000 Centro de llamadas, 85310000 Servicios de asistencia social, 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0000