45580-2024 - Resultados
España – Autobuses de servicio público – Suministro de un autobús de 7,50 metros con sistema de propulsión eléctrica y cargador para el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera. Actuación cofinanciada en el marco del Plan Europeo de recuperación, transformación y resiliencia financiado con los Fondos Europeos Next Generation EU (PRTR-NGEU)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un autobús de 7,50 metros con sistema de propulsión eléctrica y cargador para el Ayuntamiento de Jerez de la Frontera. Actuación cofinanciada en el marco del Plan Europeo de recuperación, transformación y resiliencia financiado con los Fondos Europeos Next Generation EU (PRTR-NGEU)
Descripción: Procedimiento abierto sometido a regulación armonizada
Anuncio anterior: 126295-2023
Identificador interno: 1444
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0000