455912-2024 - Licitación
España – Productos alimenticios diversos – Suministro de alimentos, materias primas y productos extras necesarios para el servicio de alimentación del Hospital de Éibar en los términos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos, materias primas y productos extras necesarios para el servicio de alimentación del Hospital de Éibar en los términos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: Suministro de alimentos, materias primas y productos extras necesarios para el servicio de alimentación del Hospital de Éibar en los términos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2024/02073
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de alimentos, materias primas y productos extras necesarios para el servicio de alimentación del Hospital de Éibar en los términos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.